Главная Абитуриенту Студенту Выпускнику Аспиранту и докторанту Сотруднику Контакты

Get Adobe Flash player
Университет
Управление
Образование
Наука
инновационная деятельность
центры
ож
Социальная сфера
Новости

    Наука /     Диссертационные советы /

Объявления о защитах диссертационных работ

                                                                                                   2016 год   

                                                                                                     АПРЕЛЬ

20.04.2016 Смирнов И.М. "Создание системы и разработка процесса безударного резания инструментом из хрупких сверхтвердых композитов", (ДМ 212.037.04, 05.02.07, д.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                        МАЙ 

31.05.2016 Воробьев Александр Юрьевич "Технологические основы создания углеродных электродов суперконденсаторов с применением нанотрубок", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

31.05.2016 Аль Тамеми Васфи Мохаммед Кадим "Фотоэлектрические и газосенсорные свойства пленок SnO2", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                        ИЮНЬ

06.06.2016 - Строганова Я.С. "Моделирование и алгоритмизация процессов полунатурной кластеризации и идентификации гибридных систем на основе нечетко-лингвистических методов", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

06.06.2016 Нгуен Вьет Туан "Моделирование и идентификация параметров натурно-вычислительного эксперимента со сложной системой на основе неявных показателей качества", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

10.06.2016 Макаш И.С. "Интеллектуализация процесса управления потенциально опасным производством на основе гибридной модели прогноза динамики состояния (на примере сушки барды)", (Д 212.037.02, 05.13.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ. 

10.06.2016 Недосекин Д.А. "Разработка системы принятия решения для управления  связанными развивающимися системами на основе моделей и алгоритмов многоальтернативной агрегации)", (Д 212.037.02, 05.13.01, к.т.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

14.06.2016 Аль-Малики Ахмед Джасем Хмуд "Влияние оксидной матрицы на электрические и магнитотранспортные свойства наногранулированных композитов Feх(Al2On)100-x, Feх(Nb2On)100-x, Nix(Al2On)100-x и Nix(Nb2On)100-x", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

14.06.2016 Аль Аззави Хайдер С. Мохаммед "Структура, электрические и магнитные свойства многослойных пленок нанокомпозит-нанокомпозит", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

16.06.2016 Загоскин Андрей Александрович "Повышение эффективности циклонных нагревательных устройств за счет организации внешней рециркуляции газов", (Д 212.037.05, 05.14.04, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ. 

28.06.2016 Муковнин Алексей Александрович "Термодинамические закономерности формирования фазовых состояний собственных сегнетоэластиков", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                                         СЕНТЯБРЬ

12.09.2016 Олейникова Светлана Александровна "Математические модели и методы оптимизации функционирования сложных обслуживающих систем со стохастическими параметрами", (Д 212.037.01, 05.13.18, д.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

12.09.2016 Нгуен Сон Лам "Математическое и программное обеспечение минимизации запросов для распределения виртуальной пропускной способности вероятностных баз данных", (Д 212.037.01, 05.13.11, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

20.09.2016 Черных Максим Игоревич "Зависимость параметров мощных карбидкремниевых СВЧ транзисторов с затвором Шоттки от конструктивно-технологических и внешних факторов", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

23.09.2016 Мозговой Алексей Александрович "Алгоритмизация распознавания сканированного рукописного текста на основе интеграции марковского моделирования и процедур обработки изображений", (Д 212.037.02, 05.13.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

23.09.2016 Стрюков Руслан Константинович "Совершенствование методов принятия диагностических решений на основе обработки информации различных типов", (Д 212.037.02, 05.13.01, к.т.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

26.09.2016 Полухин Павел Валерьевич "Байесовские модели и алгоритмы управления процессом тестирования веб-приложений методом фаззинга", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

26.09.2016 Тхай Фыонг Чук "Управление перемещением заданий в распределенном межмодульном взаимодействии на основе стратегий смешанных приоритетов с переключением классов", (Д 212.037.01, 05.13.11, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

 

                                                                                                         ОКТЯБРЬ

19.10.2016 Вавилин Ярослав Александрович "Повышение качества машиностроительной продукции на основе обеспечения требований к ее безопасности", (ДM 212.037.04, 05.02.23, к.т.н. ) в 14.00 по адресу:г. Брянск, ул. Харьковская, д.10-Б, учебный корпус N4, ауд. Б101. 

31.10.2016 Бурлуцкая Мария Владимировна "Математическое и программное обеспечение обработки потоковых данных в распределенных системах на основе корреляционного разложения потока", (Д 212.037.01, 05.13.11, к.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

31.10.2016 Сметанникова Татьяна Андреевна "Дискретное моделирование и оптимизация режимов функционирования многостадийных систем на основе клеточно-иерархического подхода", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                    НОЯБРЬ

16.11.2016 Рязанцев Александр Юрьевич "Разработка технологии и инструмента для размерной комбинированной обработки нежестких деталей непрофилированным электродом - щеткой", (ДM 212.037.04, 05.02.07, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ  по адресу: г.Воронеж, Московский пр-т, д. 14

16.11.2016 Котуков Василий Иванович "Технология комбинированной струйной размерной обработки сложнопрофильных поверхностей металлических деталей", (ДM 212.037.04, 05.02.07, к.т.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ по адресу: г.Воронеж, Московский пр-т, д. 14 

                                                                                 ДЕКАБРЬ 

05.12.2016 Ачкасов Александр Владимирович "Теоретические основы многоальтернативных систем управления базами данных в условиях неполноты информации", (Д 212.037.01, 05.13.11, д.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

05.12.2016 Елизаров Дмитрий Эдуардович "Моделирование развивающихся сложноструктурированных технических систем на основе аппарата дискретного и динамического программирования", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

08.12.2016 Кучерова Анастасия Евгеньевна "Наноструктурные углеродные сорбенты для извлечения ионов свинца (II) из водных сред", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

08.12.2016 Муратов Дмитрий Сергеевич "Методы создания и исследование характеристик функциональных привитых слоев органосиликатов на поверхности наночастиц ZnO и h-BN", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н. ) в 13.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

09.12.2016 Симагин Дмитрий Николаевич "Модифицирование цинковых гальванических покрытий углеродным наноматериалом", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н. ) в 11.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

09.12.2016 Столяров Роман Александрович "Получение, структура и свойства гальванических покрытий (Ni) и объемных материалов (Ni, Ag), модифицированных углеродными нанотрубками", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

19.12.2016 Аралов Михаил Николаевич "Математическое моделирование параметров и оптимизация структуры многослойных объектов", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 11.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

19.12.2016 Тишкова Антонина Владимировна "Алгоритмы численного решения квазилинейных параболических интегро-дифференциальных задач на случайных графах", (Д 212.037.01, 05.13.18, к.т.н. ) в 13.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

27.12.2016 Лазаренко Игорь Николаевич "Интенсификация конвективного переноса теплоты в микроканальных теплообменных элементах с использованием матрицы из нитевидных монокристаллов кремния", (Д 212.037.05, 01.04.14, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                      2017 ГОД

                                                                                                      ФЕВРАЛЬ

14.02.2017 Макагонов Владимир Анатольевич "Влияние углерода на электрические свойства объемных композитов на основе окиси меди и тонкопленочных систем Sb0,9Bi1,1Te2,9Se0,1 - С", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

14.02.2017 Жилова Ольга Владимировна "Влияние структуры на электрические свойства систем In2O3/ZnO, In2O3/ZnO2, In2O3/Co40Fe40B20-SiO2", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 17.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

17.02.2017 Резуев Максим Сергеевич "Интеллектуализация принятия решений в системе управления процессом динамической классификации квазисимметричных объектов", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

17.02.2017 Степанов Дмитрий Николаевич "Обработка и анализ последовательностей видеоизображений в задаче навигации беспилотных летательных аппаратов", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н. ) в 16.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

                                                                                                                                  МАРТ 

14.03.2017 Овсянников Сергей Викторович "Тепловая, полевая и оптическая активация газочувствительных процессов в микроэлектронных газовых датчиках на основе SnO2", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

14.03.2017 Николаева Светлана Олеговна "Радиометка на поверхностных акустических волнах для систем радиочастотной идентификации", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 17.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

                                                                                                                               АПРЕЛЬ

11.04.2017 Панюшкин Николай Николаевич "Моделирование показателей радиационной стойкости кремниевых интегральных схем", (Д 212.037.06, 05.27.01, д.т.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ. 

21.04.2017 Ковалева Диана Сергеевна "Структура, сорбционные и фотокаталитические свойства протонированных и модифицированных переходными металлами полититанатов калия", (Д 999.080.03, 02.00.21, к.х.н. ) в 13.00 по адресу: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, ауд. 414.

21.04.2017 Викулова Мария Александровна "Строение и физико-химические свойства гетероструктурных никельсодержащих полититанатов калия", (Д 999.080.03, 02.00.21, к.х.н. ) в 16.00 по адресу: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, ауд. 414.

                                                                                                        МАЙ

 

23.05.2017 Аль Мандалави Висам Мувафак Олейви "Электрофизические свойства нанокристаллического титаната бария и композита BaTiO3 - полистирол", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф-м.н. ) в 15.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.  

23.05.2017 Стоянов Андрей Анатольевич "Влияние конструктивно-технологических факторов на сборку 3 D БИС с использованием технологии перевернутого кристалла (flip-chip)", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 17.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ. 

                                                                                                      ИЮНЬ

 09.06.2017 Махмуд Омар Шукур Махмуд "Интеллектуализация управления процессами энергоснабжения на основе нечетких моделей прогнозирования и регулирования", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н. ) в 12.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

09.06.2017 Аль-Сабри Гассан Мохсен Шаиф "Оптимизация процессов принятия решений в системах управления сложноструктурированными техническими объектами", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ.

20.06.2017 Жуков Дмитрий Михайлович "Влияние электростатических разрядов на параметры низкочастотного шума интегральных схем", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 14.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ. 

 

28.06.2017 Витчук Наталья Андреевна "Поэтапное совершенствование производственного процесса изготовления трубопроводов газотурбинных двигателей  с использованием методов управления качеством ", (ДM 212.037.04, 05.02.23, к.т.н. ) в 14.00 по адресу:г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94 (конференц-зал).

28.06.2017 Елисеева Татьяна Алексеевна "Снижение риска производителя технических систем на этапе проектирования совершенствованием оценки надежности ", (ДM 212.037.04, 05.02.23, к.т.н. ) в 16.00 по адресу:г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94 (конференц-зал).


Последнее обновление
© 1995-2017 Воронежский Областной центр новых информационных технологий (ОЦ НИТ)
при поддержке ГНИИ ИТТ "Информика" Минобрнауки России
счетчик посещений